«Анжи» получил финансовую помощь в размере 1,5 млн рублей

29.09.2018 06:00
Вратарь «Анжи» Юрий Дюпин отражает пенальти в концовке игры с «Динамо»/Фото: Сергей Расулов-мл / фк «Анжи»

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал, что бывший депутат Госдумы Станислав Магомедов пожертвовал клубу полтора миллиона рублей, чтобы команда могла тренироваться на базе в Подольске.

«Первый человек, который помог клубу, — бывший депутат Госдумы Станислав Юнусович Магомедов. Он оплатил базу в Подольске, выделив крупную сумму — 1,5 млн рублей. Очень приличная сумма.

Еще нам помогают ребята из Кабардино-Балкарии, они поставляют нам воду на базу. Есть и другие компании, которые поставляют продукты. Одна дагестанская предпринимательница нам мясо поставляет. Так что, думаю, мы клуб сохраним!» — сказал Кадиев корреспонденту Sport24.ru.

На пресс-конференции после матча с «Динамо», который махачкалинцы выиграли — 1:0, главный тренер Магомед Адиев сказал, что клуб сможет продержаться до зимы.

«Есть ли уверенность, что «Анжи» доиграет сезон? Надеемся, что доиграем, вроде президент большие усилия прилагает для этого. Кадиев зашел в раздевалку и поздравил команду с победой. Он не бросает команду. У него большое сердце, думаю, он так команду не оставит. Сдвиги? Определенные сдвиги есть. Если мы раньше думали, что три матча сыграем и закончим, то сейчас до зимы протянем», — передает слова Адиева Sport24.ru.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также