"Анжи" проиграл "Уралу" со счетом 1-2

14.10.2017 22:01
Фото: официальный твиттер ФК "Анжи"

Махачкалинский "Анжи"  в 13-м туре РФПЛ встретился  в гостях с екатеринбургским "Уралом". "Урал" перед матчем имел 16 очков , "Анжи" - 9.  

В начале  первого тайма игра шла в основном в центре поля. Постепенно "Урал" захватил преимущество, и "Анжи" пришлось сосредоточиться на игре в обороне. В первом тайме у "Анжи" было два голевых момента, которые не удалось реализовать. Команды не открыли счет в первые 45 минут, однако "Урал" выглядел лучше по игре. 

После перерыва Олег Данченко и  Адлан Кацаев создали голевой момент, но мяч попал в перекладину. На 54 минуте Павел Долгов заменил Олега Данченко, получившего незначительное повреждение. На 56 минуте "Урал" заработал  штрафной и  Бикфалви  открыл счет. Скрипченко выпустил на поле Арсена Хубулова вместо Адлана Кацаева. К 72 минуте преимущество по игре за хозяевами поля, которые играют в атакующий футбол. У "Анжи" игра в атаке никак не складывается. 

Последняя замена в "Анжи" : Хуан Лескано выходит на поле вместо капитана Павла Яковлева. На 87 минуте "Урал" проводит быструю атаку и Владимир Ильин, находившийся в штрафной "Анжи", завершает ее голом. Счет становится 2:0 в пользу хозяев.

На 88 минуте "Анжи" не реализовывает угловой, но выигрывает подбор. Арсен Хубулов выполняет навес в штрафную и Сергей Брызгалов головой  забивает мяч в ворота противника. Счет становится 2-1.  Арбитр добавляет 3 минуты. В добавленное время "Анжи" прорывается  в атаку, но сравнять счет не удается. Матч завершается со счетом 2-1 в пользу "Урала".

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также