Артем Здунов прошел обучение по президентской программе развития кадрового управленческого резерва

25.04.2018 20:50

Сегодня президент страны Владимир Путин встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва. Среди прошедших обучение и председатель правительства Дагестана Артем Здунов. 

На встрече Владимир Путин отметил, что очень рассчитывает, что и предыдущие знания, жизненный опыт, и знания, полученные в ходе учёбы, будут целиком и максимально эффективно использоваться для решения задач, которые стоят перед регионами, в которых их назначили. 
Президент обратился к ним с просьбой при осуществлении своих функций, обратили внимание и использовали в своей работе открытые, конкурентные способы отбора управленческих кадров на всех уровнях.

«Региональный уровень управления должен состоять из амбициозных в хорошем смысле этого слова, нацеленных на конечный результат, любящих свою работу и с уважением относящихся к людям управленцев», - сказал Путин.

Программа обучения была гармоничной и эффективной, отметил на встрече с президентом премьер-министр Дагестана Артем Здунов. 
Направление его в Дагестан на производственную практику, добавил Здунов, является интересным опытом.

«Не только для меня, но и для всех. Потому что мы обмениваемся опытом», - добавил глава кабинета министров республики. 

Программа развития кадрового управленческого резерва организована по поручению главы государства. Первый поток программы запущен в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте в сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями страны: Корпоративным университетом Сбербанка, Московской школой управления «Сколково», Высшей школой экономики.

На первый поток программы развития кадрового управленческого резерва было зачислено 74 слушателя: руководители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также компаний с государственным участием.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Председатель союза промышленников Дагестана ушёл работать в Правительство Мордовии

Владеет английским и французским языками

06.12.2022 00:54

Сергей Меликов и Артем Здунов приняли участие в обсуждении стратегии развития строительства

глава Дагестана и глава Мордовии, экс-премьер Дагестана

20.11.2021 14:18

Президент позвонил экс-премьеру Дагестана

Экс-председателю Правительства Дагестана, ныне временно исполняющему обязанности главы Мордовии Артему ...

18.08.2021 14:05