ДТП в Цумадинском районе произошло из-за камнепада

27.04.2016 16:44

В Цумадинском районе продолжаются поиски одной женщины и двух детей - пассажиров автомашины ВАЗ 2109, водитель которой из-за камнепада не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в обрыв.


Напомним, авария произошла вчера, примерно в 12 часов возле населенного пункта Хвайни Цумадинского района. В автомашине помимо водителя, который сейчас с множественными ушибами находится в больнице, находилось пять пассажиров: две женщины и трое детей. Все участники ДТП приходятся родственниками друг другу.

Как сообщил "НД" начальник отдела ГО ЧС по Цумадинскому району Тагир Ахмедов, вчера местные жители в 8-15 километрах от места происшествия обнаружили тела 5-летней девочки и 27-летней женщины. Сегодня с пяти утра возобновили поиски девочек (9 месяцев и пяти лет) и женщины. 

«Высота обрыва небольшая, до 10-ти метров. Хуже, что в период половодья Андийское Койсу – река бурная, непредсказуемая. Кроме того, за несколько дней до трагедии в районе шли дожди. Нам даже машину еще не удалось найти. И это несмотря на то, что в поисках участвуют сотрудники дагестанского поисково-спасательного отряда и местное население (до 500 человек) Цумадинского, Цунтинского, Ботлихского и Гумбетовского районов», - говорит Ахмедов.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: