Хабиб Нурмагомедов: о лишении его титульного боя

17.08.2017 23:05

Российский боец Хабиб Нурмагомедов опубликовал в социальной сети «Инстаграм» пост, в котором заявил, что намерен «двигаться дальше». Этот пост был первым после того, как глава UFC Дана Уайт заявил, что дагестанский спортсмен не сможет биться за титул «временного» чемпиона UFC с Тони Фергюсоном.

«Если кто то думает, что это вся ситуация на меня как то повлияет, то они ошибаются. Я никогда ничего не получал легко, и даже не рассчитывал на лёгкую дорогу. В любом случае так значит должно было быть. Альхамдулиллах», – написал боец в на своей странице в социальной сети.

Он также добавил, что намерен двигаться дальше. 

Ранее сообщалось, что глава UFC Дана Уайт считает, что боец Хабиб Нурмагомедов пока не готов к поединку с Тони Фергюсоном.

«Хабиб перенес операцию, пока он не готов к бою с Фергюсоном. Бой Тони Фергюсон - Кевин Ли (за титул "временного" чемпиона UFC в легком весе – «НД») точно пройдет 7 октября в Лас-Вегасе», – заявил глава промоушена. 

Нурмагомедов должен был встретиться с Фергюсоном в марте этого года, но за несколько часов до поединка российский боец попал в больницу.

Вы не подписаны на нас в телеграмме? Это удобно: https://t.me/novoedelo

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: