Исмаилов VS Минеев

20.10.2018 02:00
Фото: Instagram/Магомед Исмаилов

19 октября в главном поединке турнира Fight Nights Global 90 встретятся Магомед Исмаилов и Владимир Минеев. Турнир состоится на «ЦСКА Арене». В программе вечера запланирован ряд поединков. Все бои вечера можно будет посмотреть на телеканал «Матч! Боец». Начало прямой трансляции в 18:00.

Владимир Минеев — многократный чемпион мира по кикбоксингу, за 4 года профессиональной карьеры в смешанных единоборствах провел 11 поединков. 9 из 10 побед одержал досрочно. Магомед Исмаилов провел победную серию из 7 поединков. Отношения между бойцами, мягко говоря, непростые и бой обещает быть горячим.

Глава промоушена Камил Гаджиев рассказал в интервью «Sport24» за кого он будет болеть.

«И чтобы не изменять своему мнению, считаю, так как Мага борец, он фаворит. А если меня спросят, за кого ты болеешь, я скажу: «Конечно, я болею за Вову». Здесь я тоже хочу быть откровенным, потому что он мой друг. При этом Мага — человек, за которого я всегда болел, даже когда он не был таким известным, медийным. И дерись он с кем-то из моих друзей, например, завтра, я тоже буду болеть за него, потому что он большой молодец. Я думаю, и Вова с этим не поспорит»,— сказал он.
 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: