Конор пока под вопросом

14.07.2018 00:01
Макгрегор решает вопросы в суде

Фанаты UFC ждут боя Нурмагомедов — Макгрегор. Хабиб готов биться с Конором, о чем уже неоднократно говорил, однако ирландский боец еще никаких заявлений не делал.

Хабиб назвал бойцов, которые могли бы стать его следующими соперниками.

«Если не Конор и не Сент-Пьер, то победитель боя Альварес — Порье заслуживают права драться за титул чемпиона.

Тони Фергюсон сейчас в неизвестном состоянии. У него была операция. Если он может драться, то почему бы и нет? Это самый крупный бой для меня. Люди хотят его, я хочу этот бой. Я не знаю, насколько он здоров. Если здоров, то — вперед! Сентябрь или октябрь. Я постоянно тренируюсь. Я намерен защищать титул чемпиона.

Если UFC выберет мне соперника, то я буду готов к нему. Если они захотят заработать денег, то пусть проводят бой с Конором. Страна против страны. Фанаты против фанатов. По моему мнению, это крупнейший бой в истории UFC. Но по этому поединку не UFC принимает решение. Такое решение может принять только Конор. Если он готов проиграть и заработать денег, то должен согласиться на бой. Подписать контракт и вернуться. Потому что фанаты уже забыли, когда он в последний раз дрался», — сказал Хабиб в интервью «Anatomy of a Fighter».

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что в данный момент не занимается разработкой следующего боя Конора Макгрегора.

«Если честно, я пока даже не думал о Коноре. Я знаю, что ходят разные слухи, но пока мы не ведем речь про новый бой. Конор должен пережить июль, а там посмотрим. Я не знаю, чем все закончится. Возможно, его оштрафуют или получит условный срок. Когда закончится его история, тогда мы и поговорим о следующем поединке», — передает его слова «BJ Penn».

Напомним, что Конор Макгрегор напал на автобус с бойцами перед турниром UFC 223, и некоторые из спортсменов тогда получили повреждения и были сняты с турнира. Суд еще не вынес вердикт по этому делу, мера наказания станет известна уже совсем скоро.

Ранее Уайт заявлял о том, что первую защиту чемпионского пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет именно против Макгрегора.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: