«Легион-Динамо» проиграл «Ротору»

27.05.2017 18:43

Махачкалинская команда, выступающая в зоне «Юг» первенства Профессиональной футбольной лиги (второй дивизион российского чемпионата), в домашнем матче с лидером турнира уступила 2:5.

Это была игра 27-го тура. Соперник «легионеров» «Ротор» лидирует в первенстве и пытается удержать первое место, которое дает право выступать в следующем сезоне в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). У махачкалинцев ситуация прямо противоположная — они идут на последнем месте и, чтобы покинуть его, должны в оставшихся двух турах набирать хоть какие-то очки.

В матче с волгоградцами это не удалось. «Ротор» после первого тайма вел 4:0. Кадимов размочил счет после перерыва. Затем гости забили пятый свой мяч, на что «Легион-Динамо» ответил голом Саадуева, который позволил хозяевам поля выиграть второй тайм, но, конечно, не матч.

В ближайшее воскресенье, 28 мая, махачкалинская команда сыграет в Новороссийске с «Черноморцем». Игру заключительного тура «легионеры» проведут дома: 4 июня они примут ростовский СКА.