МакГрегор впервые обсудил бой с Хабибом

30.10.2018 11:00

Ирландская суперзвезда UFC - Конор Макгрегор, впервые поделился мыслями по поводу боя с Хабибом Нурмагомедовым в своем instagram аккаунте. Представляем перевод:

Мысли о бое:
Раунд 1. С точки зрения спорта: моя позиция сверху у сетки. Без попыток улучшить положение или причинять урон. Но - сверху. Раунд должен быть за мной с точки зрения боя. Я попал первоначальными ударами, левым прямым, коленом. Задействовал локти во время клинча. Он просто держал ноги и прижимал их весь раунд.

источник mmajunkie

источник mmajunkie
Раунд 2. Он бегал от меня по октагону, пока не попал с правой(имеет в виду тот самый оверхэнд, уронивший МакГрегора). Хороший удар. Но я сразу поднялся и вернулся к атаке, после чего он опять прыгнул в ноги, чтобы не драться. Умно, чтобы одержать победу в раунде. В этом нет проблем.
Я не уважал его навыки в стойке, поэтому он смог приблизиться ко мне. Я почти не готовился к стойке, не проводил спаррингов. В тренировочном лагере были только грепплеры и борцы.
Еще я был слишком оборонительно настроен, и не пытался атаковать в борьбе. Нужно было слушать себя, внутри каждого бойца есть своя отдельная вселенная.

источник mmajunkie

источник mmajunkie
Раунд 3. После худшего раунда в моей бойцовской карьере я забрал раунд. Нагнетая давление, я шел вперед, а он отступал.

источник mmajunkie

источник mmajunkie
Раунд 4. Моя выносливость не на том уровне, чтобы быстро восстановиться. Я виноват в этом. Как обычно, я победил в первых раунда, но он снова бросился в ноги, чтобы не драться. Дальше я хотел улучшить положение и подняться. Но, допустил критическую ошибку и открыл спину, что завершилось честным и справедливым поражением.

источник mmajunkie

источник mmajunkie
Хороший бой, мне понравился. Вернусь более уверенным в себе и полностью подготовленным. Нет проблем, если это будет не быстрый реванш. Подеремся с ближайшим в рейтинге.
Увидимся скоро, мои фанаты, всех люблю
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: