Обвинения без объяснения

31.12.2015 22:20

Редакция «НД» все еще не получила официального ответа от руководителя Федерального агентства по делам национальностей Игоря Баринова в связи с его обвинениями нас в «предательстве национальных интересов». Соответствующее заявление Баринов сделал в Пятигорске на III форуме СМИ СКФО.


Редакция «НД» была удивлена такой оценке. Мы направили запрос в адрес руководителя Агентства с просьбой указать, в каких именно материалах наша газета: 1) «перешла планку, за которой это граничит с предательством национальных интересов»; 2) каким образом и в каких выражениях «ставила на одну доску наших летчиков, которые воюют в Сирии, и террористов»; 3) как, чем и в каких выражениях оправдывала «действия Турции, которая сбила наш бомбардировщик». А также — часто ли он читает «Новое дело» и какой информацией он руководствовался, говоря о «предательстве национальных интересов».

В телефонном разговоре представитель ФАДН сказала нам, что внимательно изучают ситуацию, чтобы выяснить, по какой причине она вообще сложилась так, как сложилась. Официального ответа от Игоря Баринова мы до сих пор не получили.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: