Рамазан Алиев назначен первым вице-премьером правительства Дагестана

02.02.2016 03:46

Первым вице-премьером правительства Дагестана назначен Рамазан Алиев, ранее занимавший пост руководителя администрации главы и правительства Дагестана. Соответствующий указ накануне подписал глава республики Рамазан Абдулатипов.


При этом должность не покинул другой первый вице-премьер Анатолий Карибов. Сегодня же глава Дагестана подписал еще один указ, вносящий изменения в структуру органов исполнительной власти, что позволило назначить двух первых заместителей.


Место Алиева в администрации главы и правительства РД займет его первый заместитель на этом посту Исмаил Эфендиев.

Рамазан Алиев является уроженцем Тляратинского района. Длительное время занимал различные посты в следственных и налоговых органах Саратовской области и Уральского федерального округа. На должность руководителя администрации главы и правительства РД был назначен в сентябре 2013 года.

Имаил Эфендиев родился в Сулейман-Стальского районе. Работает в органах власти с 1991 года. Был министром труда и социального развития Дагестана с 1997 по 2013 год. Первый заместитель руководителя администрации главы и правительства РД с октября 2014 года.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также