«Ростелеком» проложил оптику для 27 многоэтажек в пригороде Махачкалы

03.05.2018 17:54

«Ростелеком» построил волоконно-оптическую линию связи для 27 многоквартирных домов в новом микрорайоне, расположенном вдоль трассы Махачкала-Каспийск. Жильцы этих домов – в основном, молодые семьи, для которых доступ в интернет уже стал базовой потребностью и важным фактором при выборе квартиры.

Мухтар Магомедов, директор по работе с массовым сегментом Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком»: «Ростелеком» расширяет географию оптического доступа в республике: жильцы еще 2880 квартир в Махачкале и Каспийске теперь могут подключить наши цифровые услуги. Общее количество наших интернет-пользователей в Дагестане приближается к десяти тысячам».

Доступ в интернет по оптике дает возможность подключить цифровое услуги на его основе, одна из них – Интерактивное ТВ с сотнями телевизионных каналов, в том числе в качестве HD, возможностью управлять просмотром: перематывать эфир, ставить на паузу, смотреть контент из архива за последние трое суток. В рамках акции «Киномания» абоненты нового микрорайона, подключившись до 31 мая 2018 года, смогут смотреть 20 телеканалов, которые круглосуточно показывают отечественное и зарубежное кино и сериалы в HD. Это пакет ViP Viasat Premium с бесплатной подпиской ViP Viasat Play, а также Amediateka Home of HBO – 4 телеканала (Amedia Premium, AMEDIA Hit, A1, A2 ПРО ЛЮБОВЬ). А спортивные фанаты смогут смотреть «Матч-ТВ», другие спортивные каналы, болеть за Хабиба Нурмагомедова и других именитых борцов, прямо с дивана наблюдая за поединками на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который будет проходить в Махачкале в мае.

Получить подробную информацию об услугах «Ростелекома» и оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по телефону 8 (800) 1000-800.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

За экспедицией парохода «Челюскин», который впервые должен был за одну ...

12.04.2024 16:25

«Я знаю, кто тебя убил» — премьера триллера с Александром Яценко и Юлией Снигирь состоится 1 мая на Wink.ru

Трехлетняя девочка похищена в московском цирке, кто и за что ...

10.04.2024 20:23

Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО

«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного ...

28.03.2024 17:40