Школьники будущего

14.06.2018 10:00

Призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и победительницу суперфинала конкурса чтецов «Живая классика» поздравил врио главы Дагестана Владимир Васильев. В пятницу, 8 июня, Васильев встретился с учениками, их родителями и учителями.

Три дагестанских школьника стали в 2017–18 учебному году призерами Всероссийской олимпиады: по математике — Абдулкадыр Бучаев, по информатике и ИКТ — Замир Ашурбеков, по ОБЖ — Магомед Магомедов. Фатима Микаилова одержала победу в суперфинале конкурса «Живая классика».

«Убежден, что наши дети обязательно состоятся в жизни и все будут делать на “отлично”, — сказал Васильев. — Если они станут врачами, будет счастлив тот, кто попадет к ним на прием. Если они станут учителями, то будут очень талантливыми дети со счастливой судьбой, которые будут у них учиться. Если они станут архитекторами, то это будут самые красивые, самые желанные для людей города. Вы видите, как еще много нам нужно делать. Мы очень на вас рассчитываем, берегите себя, занимайтесь и мы ждем вас».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: