Школьники из Дагестана завоевали семь дипломов на II Международной Кавказской математической олимпиаде

20.03.2017 22:05
Дипломы всех трех степеней завоевали семь дагестанских школьников на II Международной Кавказской математической олимпиаде, сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Пери».

Дагестан представили юных 15 математиков из Центра дополнительного образования школьников «Надежда». Обладателем диплома I степени в юниорской лиге стал учащийся 11 класса Абдулкадыр Бучаев. Дипломом II степени награждён 11-классник Хаджимурад Селимов. Дипломы III вручены 9-классникам Айшат Гаджиевой, Асадулле Касумову и Замиру Ашурбекову, а также 11-классникам Марату Саидову и Гамзату Гаджиеву.

«Никто не подозревал, что у нас будут дипломы все трёх степеней. Что касается нас, руководителей команды, мы считаем в целом выступление команды успешным. Но мы видим, что некоторые лидеры команды не показали ожидаемых результатов», - заявил директор «Надежды» Аскер Аскеров.

В подготовке школьников участвовали благотворительный фонд «Пери» в партнерстве с Московским центром непрерывного математического образования и Центром педагогического мастерства И. Ященко.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также