СМИ: Хабиб подерется с Фергюсоном за чемпионский пояс, Макгрегор лишен титула

17.01.2018 15:16

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон проведут титульный поединок в UFC 7 апреля в Нью-Йорке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Контракт на бой подписан», - рассказал собеседник агентства, отметив, что поединок пройдет за полноценный титул. Чемпионским поясом владеет ирландец Конор Макгрегор, однако он лишится титула, так как не защищал его длительное время, пишет ТАСС, и, как заявлял президент UFC Дана Уайт, сразу после возобновления выступлений ирландец получит титульный бой.

В UFC отметили, что пока не могут подтвердить эту информацию; по данным ТАСС, официально об этом объявят во время турнира UFC в Бостоне 20 января.

Ранее о том, что Макгрегор лишен титула, а Нурмагомедов получит бой за титул чемпиона с Фергюсоном сообщил Инстаграм-паблик RedfuryMMA, который привел слова отца и тренера дагестанского бойца – Абдулманапа Нурмагомедова: «Макгрегор лишен пояса, Хабиб и Фергюсон встретятся на турнире UFC223 в Нью-Йорке, который состоится 7 апреля. На кону будет настоящий пояс».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: