«Становись чемпионом, чтобы Макгрегор заткнулся...»

07.07.2018 03:30

Форвард национальной сборной России Артем Дзюба от лица всей команды подарил бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову футболку с автографами российских футболистов и пожелал спортсмену удачи в ближайших боях. Хабиб Нурмагомедов, будучи большим любителем футбола, не смог обойти вниманием победу России над Испанией и выразил восхищение игрой сборной на своей странице в инстаграме, особо выделив главных героев этого матча Артема Дзюбу и вратаря Игоря Акинфеева. В ответ на это игроки сборной презентовали Хабибу именную футболку.

«Желаем удачи в предстоящем бою с Конором Макгрегором. Это будет самый крутой бой и самый важный в твоей карьере. Становись чемпионом, чтобы Макрегор заткнулся раз и навсегда», — пожелал футболист. Он отметил, что они подготовили для Хабиба подарок — футболку с первым номером, так как он является бойцом номер один.

Напомним, что 17 июня стала известна возможная дата боя Хабиба против Макгрегора. По словам отца и тренера спортсмена, он состоится этой осенью, в октябре.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также