Три пассажира перевернувшейся «Газели» в Шамильском районе находятся в тяжелом состоянии

29.08.2017 12:49

16 пассажиров маршрутного микроавтобуса пострадали в результате ДТП в Шамильском районе. Среди них трое подростков, самому младшему из которых 12 лет, сообщает Министерство здравоохранения республики.

ДТП произошло вчера, 28 августа, в районе села Хебда Шамильского района. Пассажирская «Газель», следовавшая из села Тлярата в Махачкалу, врезалась в скалу и перевернулась. В результате аварии пострадало 16 человек. Все пострадавшие, по информации Минздрава по региону, доставлены в районную больницу. По словам врачей, трое из них находятся в тяжелом состоянии. У остальных зафиксированы ранения средней степени тяжести.

По поручению прокурора республики организована проверка в связи с произошедшим в Шамильском районе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Прокуратура, как отмечается, проверит соблюдение требований законодательства в сфере обеспечения безопасности пассажирских перевозок в деятельности соответствующей автотранспортной организации. Ход и результаты проверки прокурором республики взяты на личный контроль.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: