В День Конституции чиновники ответят на все наши вопросы

09.12.2017 22:26

Во вторник, 12 декабря, в День Конституции России состоится общероссийский день приема граждан. Он продлится с 12 до 20 часов во всех органах госвласти Дагестана, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, а также органах местного самоуправления.

Каждый обратившийся в этот день в любой государственный орган или орган местного самоуправления, должен получить ответ по существу на свои вопросы от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение вопросов.

Вместе с этим, уполномоченные лица данных органов с согласия заявителей обеспечивают рассмотрение устного обращения в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Личный прием проведут в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Ответственным за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан, от высшего исполнительного органа государственной власти республики является временно исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов. 

Личный прием граждан будет проводиться в здании Дома Правительства Республики Дагестан по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, 1. Для оформления пропуска в здание при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: