Владимир Васильев призвал чиновников объективно относиться к критике СМИ

12.02.2018 17:45

Врио главы Дагестана Владимир Васильев призвал дагестанских чиновников не сетовать на критику СМИ, а озаботиться проблемами, которые поднимают журналисты. Об этом он заявил 12 февраля на рабочем совещании.

На данном мероприятии, по сообщении пресс-службы главы и правительства республики, состоялось представление нового премьер-министра Артема Здунова.

Были рассмотрены вопросы по заключению соглашений с федеральными органами исполнительной власти и подготовки к участию делегации в Российском инвестиционном форуме в Сочи, запланированном 15 – 16 февраля, а также заслушан доклад о результатах принимаемых мер по погашению задолженности по заработной плате государственных и муниципальных учреждений.

Вместе с тем, Владимир Васильев призвал объективно относиться к критическим замечаниям в средствах массовой информации.

«Чиновники говорят, что пресса излишне критикует работу правительства. Пресса-то права! И парламент нам говорит о том, что в республике 40% “теневой” экономики, что не все дагестанцы вовремя получают заработную плату и так далее. Сейчас, когда мы начинаем наводить порядок, обратите внимание на тональность СМИ. Потому что они работают на людей. Коллеги, прошу и вас тоже озаботиться этим. Сейчас такое время, когда каждый из вас может реализовать свой потенциал, поднять свой авторитет. Нам нужна стабильность и преемственность», – приводит слова Васильева РИА «Дагестан».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: