Владимир Васильев: «Я прошел «техобслуживание», чтобы остаться в Дагестане»

30.06.2018 13:33

Сегодня Врио главы Дагестана Васильев, выступая на Стратегической сессии, высказал готовность выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в сентябре выборах главы республики, сообщает «Махачкалинские известия».

«Я добровольно сюда не просился, меня рекомендовал президент России, теперь меня из Дагестана может убрать только неприятие народа и недоверие людей», – цитирует издание Васильева. 

Он также сообщил, недавно был в Институте кардиологии в Москве, чтобы «перед тем, как выйти к Народному Собранию, проверить на что еще способен».

«Я сказал – дайте мне гарантию, что я честно смогу еще поработать на людей», – рассказал Васильев, уточнив, «прошел техобслуживание» и врачи дали ему «добро».

Врио Главы также отметил, что его стиль работы «вызывает у части элиты непонимание, хотя ничего выходящего за пределы закона не происходит».

Напомним, что выборы главы Дагестана пройдут 9 сентября. Избирать руководителя будут депутаты Народного Собрания из кандидатов, которых по представлению политических партий, отберет президент страны.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: