
Дагестану выделили 200 млн на покупку четырех компьютерных томографов
17.07.2018 13:31В понедельник, 16 июля на еженедельной планерке врио главы региона Владимир Васильев сообщил, что Владимир Путин выделил Дагестану 200 млн рублей на покупку четырех компьютерных томографов.
«Вы только вдумайтесь: Президент выделяет нам из резерва страны 200 млн рублей, а у одного из наших министров описано имущество на миллиард рублей. Есть над чем подумать. Хватит жить в перевернутом мире, надо решать поставленные задачи», - цитирует Васильева официальный сайт главы Дагестана.
Просьба о выделении средств на 4 компьютерных томографа Дагестану была озвучена 10 июля на встрече Васильева с Путиным в Москве. Васильев отметил, что появление КТ особенно в горной части республики, позволит уменьшить очередь на обследования с 4 месяцев до 20 дней.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также