Договорились с «Калашниковым»

28.07.2018 09:30

Тесное сотрудничество с концерном «Калашников», который производит не только высокоточное боевое оружие, но и выпускает станки и инструменты, представляет повышенный интерес для Дагестана. Об этом заявил министр промышленности и энергетики республики Сайгидпаша Умаханов на встрече с делегацией руководителей подразделений концерна.

«Мы знаем концерн «Калашников» как крупнейшего российского производителя боевого оружия, широкого спектра высокоточного оружия. Кроме того, «Калашников» уже имеет достаточно большой сегмент гражданской продукции, выпускает станки и инструменты. Тесное сотрудничество с концерном представляет повышенный интерес», — отметил министр.

Руководитель направления по продажам неоружейной продукции концерна Елена Кривенцова отметила, что они уже посетили ряд промышленных заводов — «Дагдизель», «Каспийский завод точной механики» и «Авиамеханический завод» и компания готова к сотрудничеству с предприятиями, имеющими соответствующий потенциал, в рамках межзаводской кооперации.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: