В Махачкале в ребенка выстрелили из-за кражи алычи

17.05.2017 13:27

Состояние ребёнка, в которого стреляли из-за кражи алычи оценивается медиками, как стабильное.

"Сейчас школьник находится в детской республиканской клинической больнице, пришёл в себя его состояние стабильное. Дышит и разговаривает самостоятельно. Задеты диафрагма, желудок и селезёнка. Его жизни ничего не угрожает", - уточняют в пресс-службе министерства здравоохранения.

Инцидент произошёл 16 мая в Махачкале. Ученик 8 школы, 14-летний подросток забрался на один из гаражей и начал срывать с дерева зеленую алычу. Увидев это один из хозяев гаражей выстрелил в мальчика из пневматического оружия.

Местные жители уверяют, что хозяева гаражей уже много раз делали замечания мальчишкам, которые после уроков запрыгивают на строения и воруют фрукты.

Подозреваемый уже задержан и дает показания.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Врио главы Дагестана посетил детей в медицинских учреждениях

день защиты детей

02.06.2026 00:28

В Дагестане при поддержке ЛДПР прошел масштабный турнир по дзюдо

В селении Новолак завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо среди ...

22.05.2026 10:50

Жители Махачкалы могут пригласить «Веселые старты» в свой двор

В минувшие выходные в махачкалинском парке имени Ленинского комсомола прошли ...

21.05.2026 13:40