Дагестан занял первое место по смертности среди заболевших коронавирусом
26.11.2020 13:51Мониторинг официальных данных по статистике коронавирса, который ведётся «НД» в рамках проекта «Институт города» показывает, что 26 ноября Дагестан занял первую строчку по количеству умерших среди заболевших коронавирусом.
В Дагестане умирает каждый 20-й заболевший.
Вторую строчку занимает С-Петербург, где скончался каждый 21-й заболевший. Новосибирская область хоть и на третьем месте, но с большим отрывом, там умер каждый 30-й.
Москва на 36 месте (каждый 67-й).
Самым лучшим регионом оказался Ненецкий автономный округ, где официально нет ни одного умершего.
Следует отметить, что не смотря на смену главы Дагестана, власти республики продолжают на официальных заседаниях замалчивать цифры смертности от коронавируса и внебольничной пневмонии.
Поэтому никто не даёт объяснения причин худшего качества оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекции.
Верховный суд Дагестана счел себя беспристрастным
В Верховном суде Республики Дагестан отклонили три административных иска жительниц ...
23.01.2025 18:02Новое решение для высоконагруженных приложений: РТК-ЦОД запустила кластер High Capacity в составе «Публичного облака»
РТК-ЦОД (дочерняя компания «Ростелекома») запустила новый кластер High Capacity (кластер ...
23.01.2025 15:40