
Администрация главы опубликовала результаты антикоррупционной проверки в Минсельхозе Дагестана
04.06.2018 11:55В результате проверок, проведенных в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики, к дисциплинарной ответственности привлечены четыре сотрудника, говорится в сообщении администрации главы и правительства республики
Так, начальнику отдела развития садоводства Заманову, начальнику отдела финансов Магомедову и консультанту отдела контроля и внутреннего аудита Рамазанову были объявлены выговоры. А заместителю начальника Управления агропродовольственных рынков переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации Гусейнову объявлено замечание.
На прошлой неделе администрация главы и правительства республики обнародовала результаты проверок, проведенных в Министерствах по земельным и имущественным отношениям республики и природных ресурсов и экологии Дагестана. Всего к дисциплинарной ответственности привлечены 36 сотрудников, в том числе заместитель председателя правительства — министр по земельным и имущественным отношениям Екатерина Толстикова. В середине мая в результате проверок к дисциплинарной ответственности за нарушения были привлечены 33 сотрудника администрации главы и правительства Дагестана.

Правительство наказало замминистра спорта Дагестана
за работу родственника с судимостью
24.03.2025 00:05
7 чиновников наказаны за нарушение коррупционного законодательства
администрация Хасавюртовского района
14.03.2025 13:00