Толстиковой сделали замечание

02.06.2018 06:30

На этой неделе администрация главы и правительства республики обнародовала результаты проверок, проведенных в Министерствах по земельным и имущественным отношениям республики и природных ресурсов и экологии Дагестана. Всего к дисциплинарной ответственности привлечены 36 сотрудников, в том числе заместитель председателя правительства — министр по земельным и имущественным отношениям Екатерина Толстикова.

В Минприроды Дагестана выговоры объявлены начальникам отделов Управления охраны объектов животного мира и особо охраняемых природных территорий Казимову и Патхулаеву, начальнику отдела аквакультуры Управления рыбного хозяйства Исаеву, руководителю Центрального межрайонного управления по экологии и природопользованию Асалиеву, заместителю руководителя Центрального межрайонного управления по экологии и природопользованию Абдуллатипову, пятерым консультантам, четырем главным экспертам различных отделов, а также двум ведущим специалистам-экспертам.

На основании результатов проверок, проведенных в Министерстве по земельным и имущественным отношениям, выговоры объявлены двум сотрудникам — консультанту отдела по работе с земельными ресурсами Касымбековой и главному специалисту-эксперту отдела по управлению имущественными комплексами государственных предприятий и учреждений Эльдерханову. Замечания объявлены Толстиковой и ее заместителю Буганову. Кроме того, к дисциплинарной ответственности были привлечены начальник Управления потребительского рынка, товаров и услуг Адамов и его заместитель Джамалутдинова, два начальника отделов, консультанты и эксперты разных отделов.

Напомним, в середине мая в результате проверок к дисциплинарной ответственности за нарушения были привлечены 33 сотрудника администрации главы и правительства Дагестана.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Политологи по-разному оценили Сергея Меликова

московский взгляд

25.04.2024 12:03

Въездная арка с именем арестованного главы Кизилюрта

архитектурно-политическая акция

10.01.2024 00:20

Властям Махачкалы пора заняться политикой

"главным урбанистом стала полиция"

17.08.2023 00:00