«Анжи» продолжит играть на «Анжи Арене»

20.02.2018 15:53

Махачкалинский клуб как минимум до окончания нынешнего сезона, который финиширует в конце мая, будет проводить домашние матчи, как и прежде, на каспийском стадионе.

В декабре появилась информация, что клуб не в состоянии оплачивать аренду «Анжи Арены» и вынужден будет подыскивать другой домашний стадион. Кроме того, сообщалось, что на месте спортивного объекта будет возведен аквапарк. До недавнего времени руководство «Анжи» и стадиона не комментировали эту информацию. Сегодня обе стороны прокомментировали ситуацию, опровергнув ранее распространявшуюся информацию.

О том, что клуб как минимум до лета продолжит принимать соперников на «Анжи Арене», сообщил сегодня журналистам в ходе пресс-тура по объекту генеральный директор махачкалинского «Анжи» Саид Абдулаев.

 ««Анжи» продолжит играть на «Анжи Арене», - подтвердил «Новому делу» и генеральный директор стадиона Рустамбек Пирмагомедов. – В ближайшее время ничто в этом смысле менять не планируется. Слухи о том, что на арене будет возведен аквапарк, не соответствуют действительности. Мы планируем использовать неосвоенную территорию стадиона, разместив на ней парк аттракционов. Ни то, что находится в чаше стадиона, ни другие футбольные поля и объекты на территории «Анжи Арены» из-за этих планов как либо затронуты не будут».

2 марта «Анжи» в первом матче чемпионата после зимнего перерыва сыграет на своем поле с казанским «Рубином.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

В Дагестане поздравляли клуб «Динамо», в котором играл отец Сергея Меликова

большой футбол и политика

10.07.2022 13:46

«Анжи» прекратил своё существование как профессиональный клуб

официальное заявление

04.06.2022 00:01

ФК «Анжи» остался без лицензии РФС для участия в следующем сезоне

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» не получил лицензию Российского футбольного союза ...

24.05.2022 18:36