МВД опровергло участие районного чиновника в аварии со смертельным исходом

21.08.2017 20:19
Момент наезда/Стоп-кадр видеозаписи

Республиканские СМИ сообщили о том, что за рулем автомобиля, который 19 августа насмерть сбил пешехода в Махачкале, находился заместитель главы администрации Кировского района Арсен Базанов. В МВД эту информацию не подтвердили.

ДТП произошло на улице Каммаева 19 августа. Момент аварии попал в объектив камеры наружного наблюдения. На записи видно, как автомобиль заехал на тротуар и сбил стоявшую женщину. Полученные травмы оказались несовместимые с жизнью.

В МВД Дагестана опровергли информацию о том, что за рулем автомобиля находился водитель Арсен Базанов. По данным пресс-службы ведомства, назвать водителя они не могут, однако могут сказать, что водителя зовут Руслан и он 1983 года рождения. По факту ДТП собран материал, добавил собеседник.

Ранее на сайте «Нового дела» был опубликован комментарий пресс-службы администрации Кировского района, в котором говорилось, что «ДТП произошло в результате того, что районный чиновник потерял контроль над управлением автомашиной и произошла трагедия». Однако с корреспондентом «Нового дела» связался руководитель пресс-службы района и заявил, что сотрудник, рассказавший  этот комментарий не был уполномочен давать  информацию СМИ. В администрации района сообщили, что в ближайшее время будет подготовлено официальное заявление по данному поводу.

Доставим новости вам в телеграмм: https://t.me/novoedelo

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: