
Брандао: "Дагестан - это мой офис". Алиев: "В этом офисе ты - секретарша"
03.09.2017 20:15Сегодня в кинотеатре "Россия" при нескольких сотнях любителей ММА официально взвешивали участников дагестанского турнира компании Fight Nights Global. Он пройдет завтра, 4 сентября, во Дворце спорта Али Алиева в Каспийске (начало - в 18:00).
Участники главного боя - дагестанец Ахмед Алиев и бразилец Диего Брандао - устроили во время взвешивания шоу.
Ахмед во время дуэли взглядов был весел и игрив, чем заметно смутил соперника, который покрутил пальцем у виска, давая понять, что думает о поведении Алиева.
Брандао заявил, что у него есть яйца, раз он не побоялся приехать в Дагестан во второй раз после не самого тёплого первого приема. "Дагестан - мой офис", - нагло, но добродушно заявил бразилец.
На это его оппонент Алиев ответил: "После завтрашнего боя ты будешь в этом офисе секретаршей".
Соотечественник Брандао Фабио Мальдонадо, напротив, был, скромен, серьезен и уважителен и даже сказал на русском: "Я люблю Дагестан".
Ему завтра биться за чемпионский пояс с Курбаном Омаровым из Маджалиса.

Джабар Аскеров хочет нокаутировать Диего Брандао
Кикбоксер назвал оппонента «маленьким коротышкой»
21.09.2017 20:26«Это был очень грязный бой»
Поединок между Ахмедом Алиевым и Диего Брандао получился скандальным из-за ...
09.09.2017 12:33
Брандао, сбежавший из октагона, получит за бой с Алиевым более 2 млн рублей
Глава промоутерской организации Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал поведение ...
06.09.2017 20:19