Дана Уайт: «Хабиб сказал, что не готов»

26.08.2017 12:03

Президент UFC сообщил об обстоятельствах лишения дагестанского бойца титульного поединка.

«Я связывался с Хабибом по поводу поединка в Нью-Йорке против Тони Фергюсона, но он сказал, что все еще травмирован и не готов драться, — заявил Уайт. — Вместо него мы подписали на бой Кевина Ли. Они (представители Нурмагомедова. — «НД») тут же с нами связались, сказали, травм нет, но поезд уже ушел. Так что не знаю, что будет с Хабибом дальше, посмотрим».

«Ты настоящее посмешище и ужасный менеджер, — ранее обвинил Фергюсон Али Абдель Азиза, представляющего интересы Хабиба Нурмагомедова. — Шон Шелби предлагал Хабибу драться со мной в ноябре и октябре, но ты отклонил оба предложения. Сейчас ты лжешь, пытаясь сохранить лицо. Я надеюсь, все фанаты и бойцы видят, что твои действия стоили твоему клиенту титульного шанса. Так что сядь, заткнись и молись, чтобы непревзойденный Эль-Кукуй согласился в будущем дать вам шанс».

«UFC был нужен мэйнивент в октябре, а Хабиб был готов драться 4 ноября 100%. UFC нужно вести бизнес, и у меня нет с этим проблем, — ответил Абдель Азиз. — Забавно, что ты получил бой, но все еще говоришь о Хабибе. Ты — неудачник».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: