Уволенный сотрудник Кизлярской городской больницы просит Владимира Васильева вернуть ей работу

10.12.2017 16:30

Медсестру ЦГБ города Кизляр уволили после того, как она сняла на видео момент посещения  врио Дагестана Владимиром Васильевым городской больницы. 

"Когда глава Дагестана приехал с визитом в город, он посетил и нашу больницу. Я просто сняла на видео, как они вошли и всё, разве это преступление? За это замглаврача больницы позволил себе меня оскорблять и угрожать увольнением. Главврач обошёлся тем, что лишил меня 100% премии и выписал мне строгий выговор. Спустя 10 дней меня все таки уволили. Я прошу Владимира Васильева обратить на мою проблему внимание и помочь мне", - рассказала корреспонденту "Нового дела" бывшая медсестра ЦГБ Кизляра Зарема. 

По её словам, раньше за ней никаких нарушений в работе не было.

 

Медсестру ЦГБ города Кизляр наказали, за то, что она сняла на видео момент посещения врио Дагестана Васильева городской больницы. "Когда глава Дагестана приехал с визитом в город он посетил и нашу больницу. Я просто сняла на видео, как они вошли и всё, разве это преступление? За это замглаврача больницы позволил меня оскорблять и угрожать увольнением. Главврач обошёлся тем, что лишил меня 100% премии и выписал мне строгий выговор. Спустя 10 дней меня все таки уволили. Я прошу Владимира Васильева обратить на мою проблему внимание и помочь мне", - рассказала корреспонденту "Нового дела" бывшая медсестра ЦГБ Кизляра Зарема. По её словам, раньше за ней никаких нарушений в работе не было.

Публикация от Новое дело (@n_delo)

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях: