Абусупьян Хархаров отказался от участия в выборах депутата Государственной Думы
14.08.2021 00:05
фото Новое дело
Избирком Дагестана прекратил статус кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Хархарова Абусупьяна Магомедовича, выдвинутого ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ» по одномандатному избирательному округу No12 Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ, на основании его письменного заявления. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Комиссии.
Интересно отметить, что судя по номерам постановлений Избиркома, решение по Хархарову было принято после того, как отказали в допуске на выборы партии, от которой он шел.
Напомним, что Абусупьян Хархаров в 2016 году участвовал в выборах по Южному округу, будучи советником главы Дагестана. Однако, тогда победил Абдулмажид Маграмов.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также
Ввод комплексов по утилизации ТКО обойдётся более 1,6 млрд рублей
Дагестан отказался от кредита на 7 млрд рублей
10.03.2026 01:37
В Дагестане пройдёт проверка железнодорожных мест хранения и слива газа
рекомендации координационного совещания
10.03.2026 01:10Чиновники снова посетили строительство футбольного поля в Ботлихском районе
сданного еще в 2022 году
10.03.2026 00:58