Ансамбль «Лезгинка» просит поддержать кандидатуру Васильева на предстоящих выборах

03.09.2018 18:17

Коллектив Государственного академического ансамбля танца «Лезгинка» обратился к дагестанцам с убедительной просьбой поддержать кандидатуру Владимира Васильева на выборах главы республики, которые состоятся в это воскресенье, 9 сентября. 

В своей просьбе коллектив подчеркнул насколько мудрым и верным было решение президента России Владимира Путина назначить на должность руководителя Дагестана человека с опытом и отличной репутацией Владимира Васильева, который за небольшой промежуток времени своего управления сделал для республики очень много. 

«В непростое, судьбоносное для Дагестана время наш национальный лидер Владимир Владимирович принял решение доверить будущее республики принципиальному управленцу с большим опытом работы на государственной службе, человеку с добрым именем и безупречной репутацией. Уже сегодня мы видим, насколько мудрым и правильным оказался этот выбор. За столь короткий срок Владимиру Абдуалиевичу удалось завоевать абсолютное доверие дагестанского народа, консолидировать все силы в решении таких острых проблем, как борьба с коррупцией, терроризмом и экстремизмом; восстановление правопорядка, борьба с преступностью, построение рациональной и дееспособной налоговой системы, модернизация культуры предпринимательства, улучшение инфраструктуры всех уровней, совершенствование экономики и выведение ее на новый уровень», - говорится в обращении.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также