"Анжи" уступил "Зениту" в домашнем матче

08.05.2016 02:46

Очередное поражение Анжи, в этот раз от Зенита - 0:1, практически похоронили надежды команды и дагестанских болельщиков на сохранение прописки в премьер-лиге.

Судьбу матча на Анжи Арене решил единственный гол забитый форвардом Зенита Дзюбой в середине первого тайма после грубой ошибки защитников Анжи.

Практически весь второй тайм прошел в атаках махачкалинцев, однако забить им не удалось. Более того, в самом конце матча у Анжи за вторую желтую карточку был удален Бернард Бериша.
Параллельно с этим матчем шла игра соседей Анжи по турнирной таблице - между Кубанью и Мордовией. Саранцы одержали победу 2:1 и тем самым увеличили отрыв Анжи от зоны переходных матчей до 5 очков.

До конца чемпионата Анжи осталось провести три матча - в гостях с Рубином и Крыльями Советов, дома - с Мордовией.