Автор и главный герой"Khabibtime" встретились с болельщиками

11.12.2018 00:18

Сегодня 11 декабря в Махачкале стартовала продажа автобиографической книги Хабиба Нурмагомедова «#Khabibtime». Книга вызывает повышенный интерес у поклонников смешанных единоборств республики, и судя по всему побьет рекорды продаж, несмотря на высокую цену – 790 рублей. Эксклюзивное право по продаже книг только у сети  супермаркетов «Зеленое яблоко».

На старте продаж автобиографии чемпиона UFC в легком весе, в торговом доме «Этажи» в Махачкале состоялась ее презентация, с участие отца спортсмена Абдулманапа Нурмагомедова и соавтора книги Заура Курбанова. Абдулманап больше рассказывал о последних новостях Хабиба и о его детстве. «Вижу, стоит Хабиб, звоню ему, он посмотрел на монитор, убрал звук, и положил телефон в карман. И так несколько раз. Вечером, когда Хабиб вернулся домой, я попросил у него телефон, и швырнул об стену. И знаете почему я это сделал? - обратился Абдулманап к присутствовавшим на встрече детям. – Да, потому что, зачем нужен такой телефон, если его нельзя сразу поднять, когда к тебе звонит отец!».

Заур Курбанов рассказал о проблемах при написании книги, и в частности, о концовке книги, ответив на вопрос, можно ли было ожидать в конце книги части о бое с Макгрегором, в случае проигрыша от ирландца. 

А что ответил Заур, и о других подробностях презентации книги и истории семьи Нурмагомедовых «#Khabibtime» читайте в ближайшем номере «Нового дела».

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Чемпион UFC получил награду от главы Дагестана

встреча с болельщиками

16.02.2023 20:59

Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гейджи

удушающий второй раунд

25.10.2020 00:08

Хабиб Нурмагомедов: «За три месяца до боя закроюсь от всего»

Следующим соперником Хабиба Нурмагомедова станет американский боец Дастин Порье, победивший ...

20.04.2019 07:00