
Борис Титов призвал к наступлению
16.03.2021 15:43
фото главы РД и Бориса Титова
В Дагестан прибыл Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей.
Борис Титов совместно со своим дагестанским коллегой Мурадом Далгатовым провели встречу с врио главы Дагестана Сергеем Меликовым.
Приветствуя гостя хозяин кабинета отметил, что не первый раз встречается с Борисом Титовым по вопросам Северного Кавказа и Дагестана.
В свою очередь Борис Титов отметил роль властей республику для смягчения негативного последствия пандемии для бизнеса республики.
«Мы привезли ряд идей и предложений, которые мы можем обсудить и подумать о развитии производственного малого бизнеса в республике. Он мог бы быть локомотивом роста для всей экономики. Сегодня нам уже надо переходить от защиты и обороны к наступлению», – расставил приоритеты Титов.
Сергей Меликов признал, что «без развития предпринимательства на всех уровнях. Это однозначно».
Борис Титов провёл совещание в офисе дагестанского коллеги с участием работников прокуратуры, обсудив в том числе подключение бизнеса к сетям и работу финансовых инструментов.
Напомним, что Борис Титов является лидером «Партии Роста», чьи представители стали депутатами в местных депутатских корпусах.
Борис Титов активно ведёт блог в Инстаграм, где выкладывает фото и видео своей поездки в Дагестан.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
[email protected]
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также

На реставрацию Дагфилармонии выделили более 300 млн рублей
объект культурного наследия
20.05.2025 00:34
В Дагестане 327 тысяч участников «Движение Первых»
1535 первичных и 52 местных отделения
20.05.2025 00:30
Генплан Махачкалы сократит жилую застройку в два раза
построят 177 социальных объектов
20.05.2025 00:26