Бывший наркополицейский займется национальной политикой Дагестана

09.03.2019 15:48
фото ndelo.ru

РИА  "Дагестан" сообщает, что Глава Дагестана Владимир Васильев подписал Указ о назначении министром по национальной политике и делам религии РД Энрика Муслимова. Эту же информацию раземестил у себя на странице в Instagramm @admin_dagestan , который представляется акаунтом Администрации Главы и Правительства Респбулики Дагестан.

Официальный сайт Главы Республики Дагестан на момент выхода данного сообщения не содержал сведения о наличии подобного указа Главы РД и в указанных выше сообщениях не дается ссылка на номер и дату указа. Сайт Министерства по делам национальной политике также не содержит сведений о назначении Энрика Муслимова. 

Муслимов Энрик Селимович родился 1 марта 1968 года в с. Ашагастал- Казмаляр Сулейман- Стальского района.

С 1996 года проходил службу в Управление Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Республике Дагестан на должность следователя.

В 1991 году с отличием закончил экономический факультет Дагестанского государственного университета.

В 1995 году окончил юридический факультет ДГУ по специальности «юриспруденция».

В июле 2003 года он был занял должность заместителя начальника следственной службы Управления наркоконтроля по РД, в апреле 2006 года - начальника следственной службы.

В августе 2008 года стал начальником следственной службы Управления ФСКН Российской Федерации по Республики Дагестан. В августе 2013 года Указом Президента РФ назначен начальником Управления ФСКН РФ по РД. получил звание генерал-майор.

В апреле 2017 г. Указом Главы РД назначен полномочным представителем Главы Республики Дагестан в южном территориальном округе.

С марта по ноябрь 2018 года занимал должность ВРиО главы города Дербента

Награждён памятным знаком «За заслуги», медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля» трех степеней, нагрудным знаком «Почетный сотрудник органов наркоконтроля». Заслуженный юрист Республики Дагестан.

Татьяна Гамалей занимала должность министра по национальной политике Республики Дагестан с 2014 по 2018 г.

С ноября 2018 г. Указом Главы РД назначена министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

 

 

 

 

 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также