Часть Махачкалы осталось без электричества из-за аварии на подстанции
08.05.2026 01:057 мая вечером в Махачкале на подстанции ПС 110кВ «Новая» вышло из строя оборудование.
По поручению министра энергетики и тарифов РД Марата Шихалиева на место незамедлительно прибыл заместитель министра Набиев Раджаб. Совместно с главным инженером Саидом Султановым проведён обход подстанции и выполнена первичная оценка повреждений.
В 20:27 Минэнерго сообщило о том, что энергосбережение восстанавливается поэтапно.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон
+7(8722)67-03-47
Адрес
г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта
n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp
+7(964)051-62-51
Смотрите также