Часть Махачкалы осталось без электричества из-за аварии на подстанции

08.05.2026 01:05

7 мая вечером в Махачкале на подстанции ПС 110кВ «Новая» вышло из строя оборудование.

По поручению министра энергетики и тарифов РД Марата Шихалиева на место незамедлительно прибыл заместитель министра Набиев Раджаб. Совместно с главным инженером Саидом Султановым проведён обход подстанции и выполнена первичная оценка повреждений.

В 20:27 Минэнерго сообщило о том, что энергосбережение восстанавливается поэтапно.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта n-delo@mail.ru
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

На страже связи в любых условиях

хроника борьбы с двумя циклонами

07.06.2026 00:46

Каспийск принимает турнир по настольному теннису

памяти Магомедсалиха Гусаева

07.06.2026 00:31

Завод отстоял права на подстанцию

ДЗИВ vs Россети Северный Кавказ

07.06.2026 00:23