Чиновники провели совещание на улице
29.04.2024 20:49Администрация Махачкалы применила новую форму совещания – на ногах.
Как следует из сообщения на сайте администрации 27 апреля, два заместителя главы города Осман Османов и Ислам Закарьяев провели совещание пересечение проспекта Петра I. и улицы М.Азизова. Тема обсуждения: улучшение транспортной логистики и пропускной способности улично-дорожной сети.
В совещании приняли участие сотрудники МКУ «Управление транспорта, связи и дорожного хозяйства», Дагводоканала, сетей связи, МБУ ЦОДД.
В официальном тексте указывается, что в рамках совещания «было выработано решение по расширению перекрёстка, переносу светофорного объекта, остановочных пунктов и дорожных знаков. По итогам совещания выработана дорожная карта с конкретными исполнителями и сроками исполнения работ.»
Налоговики добились банкротства Автотранспортного предприятия Махачкалы
постановление суда
21.12.2025 01:39Водовод Ленинского района Махачкалы ждёт капитальный ремонт
заключение госэкспертизы
21.12.2025 01:33