Дагестанские чиновники разъяснят важность празднования Нового года

30.12.2023 16:30

Распоряжением главы Дагестана утверждено решение Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан от 28 декабря 2023 г..

Главный вопрос: «О мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в Республике Дагестан в период новогодних и рождественских праздников».

Помимо традиционных рекомендаций «организовать», «усилить» и «рекомендовать» в адрес правоохранительных органов, есть поручения по поводу непосредственно праздника.  

 

«3. Правительству Республики Дагестан (Абдулмуслимов A.M.) поручить организовать видеопоздравления с Новым годом с максимальным продвижением в социальных сетях руководителям органов исполнительной власти Республики Дагестан от имени руководства органов исполнительной власти Республики Дагестан и подведомственных организаций с разъяснениями о государственном характере празднования Нового года, традиционных семейных ценностях

10. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан:

10.7. организовать видеопоздравления с Новым годом с максимальным продвижением в социальных сетях от имени руководства муниципалитетов и организаций, лидеров общественного мнения, молодежных активистов, деятелей спорта и культуры с разъяснениями о государственном характере празднования Нового года, традиционных семейных ценностях.»

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также