
Генерал-майор Росгвардии Борис Гонцов может принять участие в борьбе за место главы Каспийска
20.11.2020 10:46Источники «НД» сообщают, что вероятным кандидатом на пост Каспийска от Сергей Меликова будет Гонцов Борис Иванович.
Интернет рассказывает, что 3 сентября 2018 года указом Президента России генерал-майор Борис Гонцов был назначен первым заместителем командующего Восточным округом Войск Национальной гвардии.
Борис Гонцов также значится среди выпускников Высшего политическое училище МВД СССР имени 60-летия ВЛКСМ (Ленинград).
В бытность командования генерал-лейтенанта Сергея Меликова ОГВ(с) Чечни, генерал-майор Брис Гонцов командовал соединением (2013 год).
В феврале 2011 года "Коммерсантъ" публиковал интервью с командиром 102-й бригады Внутренних войск полковником Борисом Гонцовым:
«Гонцов лет двадцать служит на Кавказе. Естественно, воевал и в Чечне. Потом обучал одну из рот батальона внутренних войск "Юг", сформированного из чеченцев. Он говорит, что в Чечне не было проблем с бывшими боевиками, после амнистии ставшими военнослужащими внутренних войск.».
В марте 2011 года Борис Гонцов проводил экскурсию для председателя Правительства Дагестана Магомеда Абдулаева по дислоцированной в Махачкале 102-й бригаде ВВ МВД.
Ресурс Декларатор сообщает данные о доходах Бориса Гонцова за 2018 год.
Доход 2 281 513,00 руб.
Недвижимое имущество
Земельный участок, 968 кв. м (в пользовании)
Жилой дом, 366.4 кв. м
Квартира, 55.8 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Квартира, 58.8 кв. м (в пользовании)
Гараж, 24.3 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Земельный участок, 568 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Жилой дом, 366.4 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Квартира, 55.8 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Транспортные средства Автомобиль легковой, Ford Explorer

Губернатор Астраханской области поздравил президента Азербайджана
с Днем независимости
24.05.2025 00:40
Каспийск, Левашинский и Сулейман-Стальский район отстают в «выходе из тени»
в Дагестан легализовано более 10 тысяч работников
24.05.2025 00:20