Глава Дагестана: "Главный борец, на которого вся надежда общества, сам погиб".
18.05.2020 17:37После совещания с президентом РФ глава Дагестана дал отдельное интервью телеканалу Россия 24.
Владимир Васильев рассказал о ситуации организации лечения Дербенте, где в больнице нет надлежащего управления, а в городе не введено строего селоваение санитарным нормам со стороны родственников заболевших.
Владимир Васильев отказался ответить на вопрос журналиста о количестве погибших медиков и инфицированы, объяснив это тем, что министр здравоохранения РД назвал цифру 40 погибших, а муфтий на совещании у Президента РФ сказал о 50 погибших. Кроме того Владимир Васильев сказал, что надо разобраться с каждым случаем, т.к.
«Нужно изучать, потому что это чрезвычайное происшествие, когда врач не только не помог другим, но и сам погиб… Главный борец на которого вся надежда общества, сам погиб»
В части выплат медицинским работникам Владимир Васильев не стал заявлять что все выплаты произведены. При этом отметив, что ведётся работа по проверке силами прокуратуры.
Цифровая грамотность: «Ростелеком» организовал для юных каспийчан уроки кибербезопасности
«Ростелеком» при поддержке Комитета по образованию и науке Народного собрания ...
22.12.2025 14:20На бюджет Дагестана могут повесить долги водоснабжающей организации на 2,5 млрд рублей
банкротный клинч налоговой службы, прокуратуры и министерств
22.12.2025 12:23У каждого собственника квартиры или дома должен быть договор на техническое обслуживание газового оборудования.
У каждого собственника квартиры или дома должен быть договор на ...
22.12.2025 10:54