
Глава РД раскритиковал парки в Махачкале
31.03.2022 16:1631 марта 2022 года истекает срок контракта по капитальному ремонту и комплексному благоустройству ул. Коркмасова и прилегающих общественных пространств в г.Махачкала.
Об этом напомнил в своём выступлении в парламенте Дагестана глава республики Сергей Меликов.
«Часть денег мы до сих пор не выделяем… Я хочу посмотреть когда завершится ремонт улицы Коркмасова и с каким качеством».
Глава республики сообщил, что 30 марта дал поручение Счётной плате проверить реализацию выделенных Махачкале средств.
Сергей Меликов отметил ухудшение ситуации в парке имени Ленинского комсомола:
«Не ужели никто не видит в каком состоянии все это прибывает и куда эти полмиллиарда на функции столицы уходит? Может приоритеты неправильно поставлены, ну тогда давайте сходим на Родопский бульвар. Я не знаю, может вам видней, лампочку ввернули в подземном переходе или также люди с зажигалками ходят чтобы под железную дорогу подвергнуть».

Перед выборами выросло население в городах и районах Дагестана
традиционная аномалия
19.04.2025 00:19
По просьбе Махачкалинской Епархии 29 апреля объявлено нерабочим днем
правительство Дагестана
19.04.2025 00:12