Госсекретарь представил нового директора аэропорта Махачкалы
17.05.2021 13:19Сегодня коллективу АО «Аэропорт Махачкала» представили нового генерального директора. Им стал Рамазанов Саид Загидиевич, который до этого времени занимал должность заместителя генерального директора по правовой работе и персоналу.
Арсен Пирмагомедов покинул пост генерального директора АО «Аэропорт Махачкала», который он занимал с 2015 года, в связи с переходом на новое место работы.
Представляя нового директора, государственный секретарь РД Хизри Абакаров, до 2019 года возглавлявший Совет директоров АО «Аэропорт Махачкала», подчеркнул заслугу прежнего директора Арсена Пирмагомедова:
«Благодарим Арсена за проделанную работу и желаем ему удачи на новом поприще! А нашему аэропорту уже с новым директором желаем стать лучшим в стране!».
Участник проекта «Доблесть гор» принят на работу в администрацию Махачкалы
после стажировки
11.03.2026 01:50В Дагестане начался отбор кандидатов на выборы в Госдуму и Народное собрание
предварительное голосование "Единая Россия"
11.03.2026 00:47Премьеру Дагестана утроили презентацию образовательного учреждения
начало предвыборной компании?
11.03.2026 00:24