Хабиб может расторгнуть контракт с UFC

11.10.2018 18:16
Фото: Instagram/Зубайра Тухугов

Поединок Зубайры Тухугова против Артема Лобова отменен из-за потасовки после поб­еды Хабиба Нурмагомедова. Об этом ТАСС заявил менеджер Лобов­а.

Поединок должен был пройти 27 октября в Канаде. После разборок в октагоне президент UFC Дэйна Уайт заявил, что промоушен разорвет контракты с бойцами, которые участвовали в драке. Среди них был и Тухугов.

Хабиб Нурмагомедов тут же отреагировал на это решение промоушена.

«Я хотел бы обратить­ся к UFC:

Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи.

Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им.

В любом случае, так накажите меня, причём тут Зубайру Тухугов?

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на кам­ере все видно.

То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца», - написал боец на своей странице в Инстаграме.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

Чемпион UFC получил награду от главы Дагестана

встреча с болельщиками

16.02.2023 20:59

Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гейджи

удушающий второй раунд

25.10.2020 00:08

Хабиб Нурмагомедов: «За три месяца до боя закроюсь от всего»

Следующим соперником Хабиба Нурмагомедова станет американский боец Дастин Порье, победивший ...

20.04.2019 07:00