Хизри Абакаров попросил прощения у жителей Дербента за возможные ошибки и грубость

11.11.2020 00:32
фото из видео в Инстаграм @derbentnovosti

Хизри Абакаров прощался с активом города Дербента в связи с переходом на работу секретарём Госсовета. В своей прощальной речи он попросил прощения за возможные ошибки или грубое отношение и рассказал, что когда Сулейман Керимов отправлял его в Дербент, то он сказал ему «ты меня в рабство сдал в Дербенте».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

сказать спасибо за поддержку, понимание и помощь. Работать с вами для меня было большой честью. Когда я только стал мэром, я говорил, что пришел сюда с молитвенным ковриком, с ним же и уйду. Я ухожу с этого поста, и коврик свой оставляю в Дербенте! Жители Дербента навсегда останутся у меня в сердце. Спасибо вам! Спасибо моему другу Сулейману Керимову, благодаря которому я оказался в Дербенте! Дорогие дербентцы! Мне не нужно было от вас ничего, кроме помощи и поддержки. Я надеюсь, что все те, кто будут возглавлять город в будущем, будут так же стараться делать все возможное для благополучия народа, а не для себя. Меня всегда возмущало, когда посягают на общественное имущество. Мы постарались такие факты пресечь и не допускать. Возможно, за время своей работы я кого-то обидел или был груб, прошу за это прощение, но хочу подчеркнуть, что я со всеми был искренен! Ещё раз спасибо всем за поддержку! Я буду приезжать в Дербент, в город, который стал для меня родным!

Публикация от Хизри Абакаров (@glava_derbenta)

 

Речь сенатора Сулеймана Керимов, во время утверждения городским собрание Дербента Хизри Абакарова в должности главы администрации. 

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также

88 из 139 школ делали проект капремонта самостоятельно

отчет Счетной палаты за 2023 год

28.03.2024 15:47

Началось строительство школы программистов у озера Ак-гель

ожидаемая неожиданность

28.03.2024 13:41

В парламенте Дагестана доложили об угрозах демографии

доклад самого информированного представителя власти

28.03.2024 11:49