Хизри Шихсаидов прокомментировал задержание сына

24.08.2015 20:28
Спикер Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов приступил к работе и принял участие на совещании у главы республики, где высказался по поводу задержания правоохранительными органами сына – главы Буйнакского района Данияла Шихсаидова. Об этом «Новому делу» сообщили 24 августа в пресс-службе Народного собрания.

«Хизри Шихсаидов поблагодарил присутствующих за поддержку и содействие в установлении истины в связи с задержанием его сына… Он также заявил, что обратился в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой объективно разобраться в данном деле. Соответствующим службам дано поручение принять все необходимые меры для объективного расследования дела», - сообщили в парламенте.

Напомним, глава Буйнакского района Даниял Шихсаидов был задержан правоохранительными органами 2 августа. По данным следствия, чиновник обвиняется в мошенничестве. 6 августа Ессентукский городской суд Ставпропольского края избрал для Шихсаидова меру пресечения в виде ареста на два месяца. На прошлой неделе ряд СМИ сообщали о том, что спикер парламента Хизри Шихсаидов сложил полномочия, что стало результатом преследования его сына. Однако, в пресс-службе Народного собрания эту информацию опровергли. 
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также