
Команда Владимира Васильева продолжает терять баллы
19.09.2019 18:16Итоги голосования читателей «НД» с 16 по 18 сентября показывают, что Владимир Васильев, Артём Здунов и Владимир Иванов продолжают терять оценки читателей.
Однако, сторонники спикера НС РД Хизри Шихсаидова неожиданно собрали ему средний бал в два раз больше чем на предыдущем опросе, который проводился в марте этого года.
Напоминаем, что суть метода голосования заключается в том, что граждане при расстановке оценки волей не волей соотносят кандидатов в своей внутренней шкале.
Например, гражданин может быть доволен работой спикера парламента НС РД, но ему не нравится работа
Как видим большое количество "пятёрок" за работу не помогло Хизри Исаевичу подняться с четвертой строчки.
Если сравнить итоги голосований по этой же методике на радио ЭХО-Москвы. Махачкала, то можно заметить очевидное продолжающееся падение команды Владимира Васильева.

Махачкала прекрасный город -заместитель министра строительства и ЖКХ России
оценка городов
16.01.2021 12:00
COVID-19: 6 скончались, 157 за сутки выявлено, 2143 активных больных
данные стопкоронавирус.рф
16.01.2021 10:55
Сергей Меликов отменил указ о праздновании дня образования ДАССР
версии Рамазана Абдулатипова
16.01.2021 10:47