Конференция Webconf 2016 собрала в Махачкале ведущих веб-разработчиков республики

11.07.2016 16:18

Открытая конференция для веб-разработчиков Webconf 2016 прошла в Махачкале в субботу, 9 июля, сообщили «Новому делу» в пресс-службе бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации». Ее участники – веб-разработчики, менеджеры, дизайнеры и верстальщики, а также руководители веб-компаний республики.


«Целью конференции было обсуждение трендов в веб-разработке, обмен опытом, знакомство друг с другом и поиск партнеров для сотрудничества. Тесное взаимодействие веб-разработчиков поможет им не просто найти новые пути развития компаниям, но и поднять на более высокий уровень интернет-рынок в Дагестане», - говорится в сообщении.

На мероприятии выступили ректор ДГУНХ Яхъя Бучаев, архитектор программного обеспечения «Иннова» Магомед Абдурахманов, технический директор «Color-IT» Ахмед Салихов и другие IT-специалисты.

Организаторы конференции – бизнес-инкубатор «Пери Инновации» и компания «Color-IT».

«ПЕРИ Инновации» на Северном Кавказе реализуется благотворительным фондом «Пери» Зиявудина Магомедова. Бизнес-инкубатор регулярно ведет занятия по английскому языку, курсы по робототехнике, программированию и созданию сайтов, которые посетили свыше 7 тысяч человек.
Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также