Конкурент Сергея Меликова о своих шансах на победу

14.10.2021 11:45
Опытный участник выборов Камиль Давдиев ( посередине)

Сегодня, 14 октября, пройдет сессия НС РД, на которой будет рассматриваться только один вопрос — избрание главы Дагестана. На этот пост президент России Владимир Путин предложил три кандидатуры: действующего врио главы региона Сергея Меликова, члена избиркома Самира Абдулхаликова (КПРФ) и зампредседателя Народного Собрания Камила Давдиева («Справедливая Россия — За правду»). 

«НД» спросила у вице-спикера Камила Давдиева о его шансах на победу в предстоящих выборах на пост главы Дагестана. Как это ни удивительно, «СРЗП» предложила от своей партии кандидата в главы РД и представителя конкурирующей партии — Сергея Меликова («Единая Россия»).

 «От нашей партии  выдвигали мою кандидатуру и Сергея Алимовича. Поэтому кто-то поддерживает меня, кто-то, может, другого. В любом случае это воля каждого. Надеемся, что каждый примет разумное верное решение», — сказал Давдиев.

Теперь главный вопрос в том, сложит ли Давдиев свои полномочия руководителя партии, если однопартийцы выскажут большее доверие представителю конкурирующей партии, чем своему лидеру.

Знаете больше? Сообщите редакции!
Телефон +7(8722)67-03-47
Адрес г. Махачкала, ул. Батырмурзаева, 64
Почта [email protected]
Или пишите в WhatsApp +7(964)051-62-51
Мы в соц. сетях:
Смотрите также